Вот именно по этой причине, что так многие думают "голосуй не голосуй" Вороновская клика и была всегда все эти годы у власти. Начни с себя когда идёшь на выборы (если ходишь) и постарайся поверить в то, что этот тезис становится бесполезным если не сидеть и повторять его как мантру, а идти и голосовать головой. Ну а если все, как ты, будут либо вообще не ходить на выборы, либо голосовать пятой точкой, то да, он так и останется истиной.
Вот именно по этой причине, что так многие думают "голосуй не голосуй" Вороновская клика и была всегда все эти годы у власти. Начни с себя когда идёшь на выборы (если ходишь) и постарайся поверить в то, что этот тезис становится бесполезным если не сидеть и повторять его как мантру, а идти и голосовать головой. Ну а если все, как ты, будут либо вообще не ходить на выборы, либо голосовать пятой точкой, то да, он так и останется истиной.