Ну да.. в 500 тысяч... и новый стадион возле школы в Мустамяе в 800, а у нас стадион имени Яновичь в 1,5 миллиона... А где Яновичь сейчас окажется?? В ЕКРЕ... Вот вам и ответ что и кому они строить будут на самом деле... В общем дело Воронов живёт теперь в двух местах - в ЦП и ЕКРЕ, просто "шишки" разошлись, так сказать... но их суть то одинакова. Короче, хочется чтоб город и далее имели как им захочется, то голосуйте за ЦП и ЕКРЕ, а если надоело это то альтернативе списку Катри, где ни одного вора нет, просто не существует.
Ну да.. в 500 тысяч... и новый стадион возле школы в Мустамяе в 800, а у нас стадион имени Яновичь в 1,5 миллиона... А где Яновичь сейчас окажется?? В ЕКРЕ... Вот вам и ответ что и кому они строить будут на самом деле... В общем дело Воронов живёт теперь в двух местах - в ЦП и ЕКРЕ, просто "шишки" разошлись, так сказать... но их суть то одинакова. Короче, хочется чтоб город и далее имели как им захочется, то голосуйте за ЦП и ЕКРЕ, а если надоело это то альтернативе списку Катри, где ни одного вора нет, просто не существует.