Батальон спасателей и собственными шлангами потушат, главное воды заранее попить... Только вот от бальона осталось одно отделение, вот в чём вопрос.
Батальон спасателей и собственными шлангами потушат, главное воды заранее попить... Только вот от бальона осталось одно отделение, вот в чём вопрос.