Ответить на комментарий

а не надо было свой асфальтовый завод ломать в нарве.
и не возить его чёрт знает откуда.
а теперь как всегда.
что то пошло не так
вы не так поняли
всё по эстонски.
что досталось даром.
продадим и развалим.
примеров очень много.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.