а не надо было свой асфальтовый завод ломать в нарве. и не возить его чёрт знает откуда. а теперь как всегда. что то пошло не так вы не так поняли всё по эстонски. что досталось даром. продадим и развалим. примеров очень много.
а не надо было свой асфальтовый завод ломать в нарве.
и не возить его чёрт знает откуда.
а теперь как всегда.
что то пошло не так
вы не так поняли
всё по эстонски.
что досталось даром.
продадим и развалим.
примеров очень много.