Сначало пусть доделают дорожки, как положено. На кренгольме больно ехать по ним, мозг сотресается (крайне не рекомендую с похмелья). Единственное место, где можно проехать без боли: от жл моста до загса.
Сначало пусть доделают дорожки, как положено. На кренгольме больно ехать по ним, мозг сотресается (крайне не рекомендую с похмелья). Единственное место, где можно проехать без боли: от жл моста до загса.