Ответить на комментарий

Сначало пусть доделают дорожки, как положено. На кренгольме больно ехать по ним, мозг сотресается (крайне не рекомендую с похмелья). Единственное место, где можно проехать без боли: от жл моста до загса.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.