Ответить на комментарий

Политики не думают о народе..Усть-нарва не курортный город -санаториев нет остался только Эстонский ..Где Северное Взморье-стоил МИЛЛИОНЫ..по последней слову техники -за 1 евро продали ..Нарва -БАНИ нет все за копейки разбазарили ..При тифе были аж 3 бани..В СССР 5 бань..унизительно но богаты..Кино -Театр украли ..ТАМОЖНЯ..СКАЖИТЕ НЕ НАДО ..А молодежь пойдет когда вранье и вранье что они не люди..я только за молодежь..Обманывают отцов ..Матерей и народ ..по АМЕРИКАНСКИ обещание..конец будет увидем скоро..Судьба накажет и с деньгами в чулке...бумага не пахнет..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.