"Родители тут никаким боком , это всё выгодно государству"... Вот и отметился в своей несостоятельности. Родители должны больше общаться со своими детьми и обьяснять что к чему.
"Родители тут никаким боком , это всё выгодно государству"...
Вот и отметился в своей несостоятельности. Родители должны больше общаться со своими детьми и обьяснять что к чему.