Ответить на комментарий

Молодец, здорово описал! И правду, которую НИКТО НИКОГДА НЕ откроет и не опубликует! В Эстонии было много нормальных людей, да и есть сейчас, просто антироссийская пропаганда так затуманила эстонцам мозги, что они не понимают кому верить сейчас! Сколько Эстония была самостоятельной? 20 лет? А сейчас уже вновь самостоятельная 30 лет!!! И что!!! Мармоновская и антироссийская политика прямо брызжет из них! Это говорит о том, что государство под названием "Эстония" просто не состоялось, управлять не умеют, учиться не хотят, а еще что называется "Слуги народа", прямо стыдно за Эстонию и противно все это!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.