Ответить на комментарий

А представь - к тебе внезапно пришли бравые ребята в форме и с автоматами, зачитали постановление о том, что ты, твоя жена и дети, а также престарелые родители подлежат высылке в Сибирь. Ни за что, то есть просто так. Приказ обжалованию не подлежит. Чисто для выполнения спущенного сверху плана. Ну или за то, что 10 лет назад у свата троюродный дед служил сельским констеблем. Полчаса на сборы, только ручная кладь.
Потом телячий вагон с удобствами в виде ведра, по дороге родители померли, дети заболели, привезли тебя и высадили в каком-нить селе. Ну и так далее.
Представил?
Не дай Бог никому такого, даже тебе, дорогой ты наш Тарас "Вагон слёз" Тарасконович.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.