не смешите людей со справедливыми конкурсами:в больнице по "справедливости"телеграфа с парашютом в четыре оклада выпустили,Силланд благополучно ведет управление больницей и с таким же окладом трудится и новый победитель конкурса,там денег на зарплаты не жалеют.А в водоканале из-за того же телеграфа,устроенного советником по просьбе .....,полетела директриса.А болото,оно не просыхает...все лягушки,как квакали так и квакают на своих местах.
не смешите людей со справедливыми конкурсами:в больнице по "справедливости"телеграфа с парашютом в четыре оклада выпустили,Силланд благополучно ведет управление больницей и с таким же окладом трудится и новый победитель конкурса,там денег на зарплаты не жалеют.А в водоканале из-за того же телеграфа,устроенного советником по просьбе .....,полетела директриса.А болото,оно не просыхает...все лягушки,как квакали так и квакают на своих местах.