так не надо разводить кошек и собак, бросают животных безответственные люди, а за них я платить не хочу например, выкидываешь на улицу животное, отдаешь в приют, будь уж любезен заплати ну или плати штраф.
ничего личного, просто бизнес по нарвски!
так не надо разводить кошек и собак, бросают животных безответственные люди, а за них я платить не хочу например, выкидываешь на улицу животное, отдаешь в приют, будь уж любезен заплати ну или плати штраф.
ничего личного, просто бизнес по нарвски!