Ответить на комментарий

так не надо разводить кошек и собак, бросают животных безответственные люди, а за них я платить не хочу например, выкидываешь на улицу животное, отдаешь в приют, будь уж любезен заплати ну или плати штраф.

ничего личного, просто бизнес по нарвски!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.