И ещё. Какая-то кучка инициативных "нарвитян", количеством в 25 рыл, подает заявы о переименовании улиц, сносе памятников...
И почему никто из этнического большинства не озаботился, например, восстановлением исторического обелиска Петру 1 на ратушной площади?
А то ведь потом будем ныть: "Денег на образование нет, работы нет. Платят минималку. Эстохи задолбали".
Власть не дается. Власть берётся.
И ещё. Какая-то кучка инициативных "нарвитян", количеством в 25 рыл, подает заявы о переименовании улиц, сносе памятников...
И почему никто из этнического большинства не озаботился, например, восстановлением исторического обелиска Петру 1 на ратушной площади?
А то ведь потом будем ныть: "Денег на образование нет, работы нет. Платят минималку. Эстохи задолбали".
Власть не дается. Власть берётся.