эстонцы всё развалили
А эстонцы причём? А, ну да, вовремя не выперли коленом под зад всё нарвское руководство и не поставили своё эстонское.
А эстонцы причём? А, ну да, вовремя не выперли коленом под зад всё нарвское руководство и не поставили своё эстонское.