Ответить на комментарий

Да ладно Вам!
Мне тоже, в своё время, бывшая, можно сказать, "сломала жизнь". Тоже были и депрессия ,и панические атаки. И что, лезть с этим в телевизор и предупреждать всех мужиков о том, как нехорошо она со мной поступила?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.