Ты так написал про 30 е. за час, как будто он мужчина по вызову и эта его такса, а он плохо оправдал надежды. Но он ведь врач и должен лечить людей.
Ты так написал про 30 е. за час, как будто он мужчина по вызову и эта его такса, а он плохо оправдал надежды. Но он ведь врач и должен лечить людей.