Ответить на комментарий

Ему очень повезло, что сферу личных отношений не копнули. Там ещё больше огрёб бы. Как там выше в комменте написали "рать". Именно рать тех, кто с трудом вышел из таких "отношений", практически потеряв себя, друзей, а кто-то и финансы. Короче, кому надо - увидели и услышали. А защитники - счастливые люди. Им открылась лишь одна сторона обсуждаемого человека.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.