какой же чушью у тебя забита голова ))))))), оккупанты отсюда отъехали еще в 1945 или ты про каких оккупантов говоришь !? Тут их тьма ))): эстонцы, сету с Уралу приперлись, шведы с Карлом 12, немцы с ливонцами, датчане русский Колывань, Таллином сделали. Всюду одни оккупанты ))) выбрось дурь из головы.
какой же чушью у тебя забита голова ))))))), оккупанты отсюда отъехали еще в 1945 или ты про каких оккупантов говоришь !? Тут их тьма ))): эстонцы, сету с Уралу приперлись, шведы с Карлом 12, немцы с ливонцами, датчане русский Колывань, Таллином сделали. Всюду одни оккупанты ))) выбрось дурь из головы.