Ответить на комментарий

Да не, до 40ка - это Вы загнули

Мне 43, но деградастом себя не считаю. Тут нужно подходить индивидуально. Я кады учился в ВУЗе, самые классные преподы были в возрасте от 60ти. И не скажу, что наблюдал у них какие-то признаки усыхания мозга. Даже у тех, кому было за 70.
И это даже не в отношении профзнаний, а относительно аналитических способностей в целом. Просто люди регулярно тренируют мозг. И тут огромная разница: обсасывать на лавочке новости с официальных СМИ и читать и переваривать аналитику.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.