А чем бабушки недовольны? Кумовство процветает именно благодаря бабушкам, которые из года в год выбирают номенклатурщиков типа Таммисте и прочих местных центриков. Выбираете - вот и наслаждайтесь. Нечего ныть
А чем бабушки недовольны? Кумовство процветает именно благодаря бабушкам, которые из года в год выбирают номенклатурщиков типа Таммисте и прочих местных центриков. Выбираете - вот и наслаждайтесь. Нечего ныть