"Врач врачу рознь. Одни лечат, другие калечат" - извини, поговорка. Помню как один врач выступал по телевизору и говорил, что к сожалению и врачи ошибаются, а врачебные ошибки приводят к тому, что пока он станет профессионалом, кладбище увеличится.
"Врач врачу рознь. Одни лечат, другие калечат" - извини, поговорка. Помню как один врач выступал по телевизору и говорил, что к сожалению и врачи ошибаются, а врачебные ошибки приводят к тому, что пока он станет профессионалом, кладбище увеличится.