Ответить на комментарий

Статья о Дне Победы,а боты о каких-то масках...Отупел народ. Славное было советское прошлое и я горжусь нарвскими спортсменами и всех нарвитян поздравляю с Днём Победы!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.