Статья о Дне Победы,а боты о каких-то масках...Отупел народ. Славное было советское прошлое и я горжусь нарвскими спортсменами и всех нарвитян поздравляю с Днём Победы!
Статья о Дне Победы,а боты о каких-то масках...Отупел народ. Славное было советское прошлое и я горжусь нарвскими спортсменами и всех нарвитян поздравляю с Днём Победы!