Ответить на комментарий

Жили не богато, но весело. А теперь друг от друга прячемся, а если и увидем знакомого, то в маске даже можем и не узнать. Преступники наверно очень радуются этим маскам, как никто другой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.