Ну вы и агрессивный типок. Так-то достаточно взять бабку под медицинское наблюдение и под наблюдение соцслужб.
Ну вы и агрессивный типок.
Так-то достаточно взять бабку под медицинское наблюдение и под наблюдение соцслужб.