SA Narva Linnaelamu о ситуации с Симой Жирновой



Комментарии

Выкинуть её на улицу и делов то!Жить ей плохо,сын долбоящер,денег нет...кого волнует!?Кстати она вроде торгует в палатке на раквере 71,значит заработок есть!

Ну вы и агрессивный типок.
Так-то достаточно взять бабку под медицинское наблюдение и под наблюдение соцслужб.

А пенсию она что не получает? При таком стаже пенсия хорошая. У меня стаж 28 лет работы на Кренгольме простой рабочей (только в советские времена) и то пенсия нормальная. Очень много вопросов к этой даме. Судя по тому как она выступает, то до моразма ей ещё далеко. Пусть напишет куда дела квартиру?

44 (сорок четыре ) года работы на Кренгольме .(2:20). А Вы способны отработать 44 года с пенсионным коэффициентом 1(средняя зарплата по Эстонии)? В старости большинство ждет проблемы с памятью , пенсия на которую не прожить , одиночество и агрессивная окружающая среда. Путь в дом престарелых даже в наше время недоступен одиноким финансово.

А сколько лет она в общежитии живет? Видно, что не пьяница, пенсию заработала, аренду будет платить аккуратно. Чем старше человек, тем труднее ему жить, тем более в общежитии, где всякое случается. Почему бы городу вместо психологической помощи не предоставить ей в аренду маленькую однушку?

Да дайте ей целый подъезд где-нибудь в Ору или в Кохтла! Мало чтоли пустующих станиц в Эстонии? Пуска там всех достаёт.

Мутная история. Сын, который нигде не прописан, но после тюрьмы, вероятно, к матери придёт, няшки-соседи, белые и пушистые, которым почему-то совсем не верится. Правду не говорят, несут какую-то чушь про стук в дверь. Женщина очень старая, 78 лет. Ей так до смерти в 16 метрах с санузлом и холодной водой и сидеть?

Ну, если за столько лет ничего кроме не нажила а только ныла как всё плохо, то ДА!

Ага, соседям не верят, а Жирновой поверили сразу? И с чего это сын вернется к матери, если он там не прописан?

Почему то я верю соседям! Примерно с такой же мадам жила на общей кухне на 3-и семьи. Так она её сын пьяница и доча лёгкого поведения, достали нас. Вызывали милицию и что, побеседуют с ними, сынка заберут, а на завтра он опять в квартире.

История ясная. Предвыборный трюк Пахомовой. Нашли больную и обыграли на экране. Мелькнула и напомнила о себе. Скоро выборы.

Скорее сначала был вброс (причем глупый, интересно у кого на такой мозгов хватило только), а это просто ответ.

Так и вброс был сделан для будущего ответа Пахомовой. Не так просто найти повод лишний раз напомнить о себе. Как, впрочем, и всем остальным.

Иди поживи рядом с ней и узнаешь какая она няшка.

Капец, у города других проблем нет кроме как писать статьи, и снимать репортажи о какой-то поехавшей бабке с деменцией мозга?

P.S - По-хорошему ей просто нужна психологическая помощь и в дом престарелых. Сыну наверное тоже бы не помешала помощь...

Провакцинировать её нужно, говорят вакцина от всех болезней помогает!

А ты, кто, врач, диагнозы тут неправильные ставишь? Злоба и хамство по отношению к старому человеку характеризуют прежде всего тебя. Несчастная старая женщина, не знаю, насколько больная или здоровая, но в общежитии до такого возраста, тут помогать впору а не ругаться.

Старых женщин много, но не все белые и пушистые. Или как ты говоришь - несчастные. Спроси у неё как она докатилась до такой жизни и узнаешь много интересного.

Похоже, её главное преступление в том, что в интервью заявила, будто городское жилье распределяется за взятки. Тут же стала психически больной и нуждающейся в психологической помощи. Вы ей психологическую помощь принудительно будете оказывать? Она о ней не просила. Она другой помощи просит.

Да нет, эдесь видно в том, что дайте ей денег и поменяйтесь с ней жильём. Или я что то не так поняла!

Раз не хватает имеющейся жилплощади, а средств на расширение нет, то логично было бы встать в очередь на муниципальную квартиру. Другое дело, что на такие квартиры найдутся и более нуждающиеся претенденты. Например, семьи с несовершеннолетними детьми, которые неимущие не по причине паразитирования и сиденья по тюрьмам, а элементарно из-за маленьких детей.

Какое паразитирование? Женщина всю жизнь работала с таким стажем. А по наследству городская площадь не переходит.

Я про сына-сидельца.

Если такой стаж то она считай бесплатно приватизизовала 2-х комнатную квартиру. Пусть раскажет где квартира и что за пенсия у неё при стаже 44 года и на Кренгольме? Не надо людям лапшу на уши вешать!

Сын - отдельная история.

Журналисты, расследуйте эту историю, много тумана? Столько лет отработала на Кренгольме и нет квартиры, плохо верится. Кто столько лет честно трудился и стоял на очереди жильё получили. Если получила, то почему осталась без квартиры?

Помним похожую историю в 90-х, когда весь город гудел от негодования. Проходила приватизация жилья и старая женщина живя на общей кухни (на 2-е семьи), через газету пожаловалась, что молодая наглая соседка приватизировала втихаря квартиру и её старую выкидывает на улицу.
Когда журналисты стали разбираться, то выяснили. От приватизации она отказалась сама. Когда соседка приватизировала квартиру, то эта бабуля перестала платить за коммунальные услуги. Притом та её не выгоняла, а подала в суд потому, что та живёт и ни за что не плотит.

А чего отминусовались? Кому сейчас 65-70лет очень хорошо помнят эту историю.

Отминусовавшиеся видно не из Нарвы, или приехали не давно. Если я не в курсе, то не ставлю "-" и не "+".

Очень мутная история, ждём от журналистов расследования. Пока от коментариев воздерживаемся.

Ещё не известно, кто бедный и кто дурит народ? Журналисты расследуйте эту историю и напишите.

Да, да по кругу еще раз. Рекламу нужно прогонять несколько раз.

Дело о судьбе человека, а не о Вашей рекламе.

А меня вот что насторожило. Вчера в новостях по ETV+ сказали, что примерно через 10 дней у нас появятся комары. Для чего такая новость, для новой страшилки?

Пахомава , а ты не забыла что этой осенью уже выборы. Но хотим тебя разочаровать, теперь твои угрозы в адрес жильцов общежитий , будут фиксироваться и отправляться в надлежащие органы, для проверки и принятия должностных решений. Так что твои манипуляции будут пресечены на корню, а ты понесёшь либо порицание общества, либо наказание... Увидимся на выборах!

У Пахомовой все общежития под железным контролем. Контролируют коменданты. Не один голос не пройдёт мимо Пахомовой. 100% голосование в её пользу и её сынка. В армии показатели хуже. А общежитии это золотое дно и передаются по наследству в семье Пахомовых.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.