Ответить на комментарий

Ильвес стратег! СССР бы никогда не развалился, если бы из него был свободный выезд. Путин учёл ошибки СССР и сегодня Россию покинули 2,5 млн. человек. У этих людей был выбор - под дубинки ОМОНА и на зону или тихонько свалить за поребрик... Если сегодня наглухо запечатать эту банку с дерьмом под названием Россия, то её ждёт участь СССР уже через пару лет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.