Ильвес стратег! СССР бы никогда не развалился, если бы из него был свободный выезд. Путин учёл ошибки СССР и сегодня Россию покинули 2,5 млн. человек. У этих людей был выбор - под дубинки ОМОНА и на зону или тихонько свалить за поребрик... Если сегодня наглухо запечатать эту банку с дерьмом под названием Россия, то её ждёт участь СССР уже через пару лет.
Ильвес стратег! СССР бы никогда не развалился, если бы из него был свободный выезд. Путин учёл ошибки СССР и сегодня Россию покинули 2,5 млн. человек. У этих людей был выбор - под дубинки ОМОНА и на зону или тихонько свалить за поребрик... Если сегодня наглухо запечатать эту банку с дерьмом под названием Россия, то её ждёт участь СССР уже через пару лет.