Ответить на комментарий

Удивительно, как их к Н.Г. любители халявы не срезали. Помним как на Петровской площади у памятника Ленину, кто-то срезал голубую ель на Н.ГОД. Да что говорить, по Таллинскому шоссе у № 44 дома, тоже "нищеброд" ёлочку суродовал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.