Удивительно, как их к Н.Г. любители халявы не срезали. Помним как на Петровской площади у памятника Ленину, кто-то срезал голубую ель на Н.ГОД. Да что говорить, по Таллинскому шоссе у № 44 дома, тоже "нищеброд" ёлочку суродовал.
Удивительно, как их к Н.Г. любители халявы не срезали. Помним как на Петровской площади у памятника Ленину, кто-то срезал голубую ель на Н.ГОД. Да что говорить, по Таллинскому шоссе у № 44 дома, тоже "нищеброд" ёлочку суродовал.