Такие сосны просто каждый год летом подрезают, тогда они "не выходят из под контроля". У нас же проще годами не ухаживать за посадками. На нижнем променаде сосны тоже за 5 лет ни разу не подрезали. Скоро и там лес вырастет...
Такие сосны просто каждый год летом подрезают, тогда они "не выходят из под контроля". У нас же проще годами не ухаживать за посадками. На нижнем променаде сосны тоже за 5 лет ни разу не подрезали. Скоро и там лес вырастет...