Ответить на комментарий

Если тронут "Сиреневый" рынок, то голосов за них значительно поубавится! Грызитесь между собой как хотите, но не трогайте того, что нужно нарвитянам! Люди работают, плотят налоги и не суйте им палки в колёса!
Не успел открыться уже грозят штрафами, вместо того что бы помочь! Лучше наложите штрафы на тех кто бегает из партии в партию, больше будет пользы для города!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.