Если тронут "Сиреневый" рынок, то голосов за них значительно поубавится! Грызитесь между собой как хотите, но не трогайте того, что нужно нарвитянам! Люди работают, плотят налоги и не суйте им палки в колёса!
Не успел открыться уже грозят штрафами, вместо того что бы помочь! Лучше наложите штрафы на тех кто бегает из партии в партию, больше будет пользы для города!
Если тронут "Сиреневый" рынок, то голосов за них значительно поубавится! Грызитесь между собой как хотите, но не трогайте того, что нужно нарвитянам! Люди работают, плотят налоги и не суйте им палки в колёса!
Не успел открыться уже грозят штрафами, вместо того что бы помочь! Лучше наложите штрафы на тех кто бегает из партии в партию, больше будет пользы для города!