Ответить на комментарий

Предлагаю "гражданке эстонии" Смирновой обмен квартирами..у меня в Нарве, у нее во Пскове...ей так обрыгла Россия, а я 61 год живу в эстонии и знаю не понаслышке и без соплей, что здесь происходит.Ну как, Смирнова,меняемся?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.