Ответить на комментарий

Я думаю Катри Райк, Петер Тамбу, лечащий врач Райк, Кыргвее, Таммисте Тармо , ну и прочие собут...могут позволить себе покупку там квартиры. Это ведь нарвские правители . А мы будем жить в хрущёвках и подметать им улицу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.