Ну там же не было написано просто одно слово физика. Есть целая мысль, из контекста которой понятно о чём идёт речь. Если конечно у человека все хорошо с восприятием информации.
Ну там же не было написано просто одно слово физика. Есть целая мысль, из контекста которой понятно о чём идёт речь. Если конечно у человека все хорошо с восприятием информации.