Дота 2 - унылейшее однокнопочное дерьмо. Я фиг знает что за долбозомби в нее играют, но более скучного отстоя сложно придумать.
Дота 2 - унылейшее однокнопочное дерьмо. Я фиг знает что за долбозомби в нее играют, но более скучного отстоя сложно придумать.