Паншин молодец.все по полочкам разложил.его бы в вицемеры.больше порядка было бы в городе.у человека образования нет а разбирается во всем
Паншин молодец.все по полочкам разложил.его бы в вицемеры.больше порядка было бы в городе.у человека образования нет а разбирается во всем