Ответить на комментарий

Кошечки,собачки,приюты....МЛЯ тошнит от этой лажи!!!Возьмите на работу пару тройку догхантеров за касарь в месяц и не будет ни одной псины и ни одной кошатины на улице,вот и всё!!!А за владельцами дом.животных строгий контроль.хочешь иметь псину или кошака дома ходи отчитывайся,отмечай своё животное каждый месяц,ветеринар обязалово,утилизация в случае смерти официалом!Тем самым останутся только добросовестные владельцы животных,а раздолбаи сами с темы спрыгнут!Нехер строить приюты!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.