А что его строить, Больницу уже развалили на нет. Высотное здание можно смело переделать в дом для престарелых. А что, в городе других "горячих проблем" нет, куда необходимо вложить деньги?
А что его строить, Больницу уже развалили на нет. Высотное здание можно смело переделать в дом для престарелых. А что, в городе других "горячих проблем" нет, куда необходимо вложить деньги?