Страна идиотов! Стариков негде поселить, а они дом для кошек сделали. Так и получается, в этой стране больше заботимся о спаривании кузнечиков и тараканов, а не о живых людях.
Создаем новые "тепленькие" рабочие места для недообразованных родственников депутатов или серого кардинала
Страна идиотов! Стариков негде поселить, а они дом для кошек сделали. Так и получается, в этой стране больше заботимся о спаривании кузнечиков и тараканов, а не о живых людях.
Создаем новые "тепленькие" рабочие места для недообразованных родственников депутатов или серого кардинала