Да уж, проклятые оккупанты не давали житья кальюрандам и калласам - приходилось под столом сметану жирную, азбитую с сахаром украдкой есть. И морды не треснули.
Помню демонстрации в Таллинне в 70-х - как все эстонцы в колоннах, рядом с нашей, радостно кричали и махали флагами тем , кто стоял на трибуне. А стояли там эстонские толстяки - коммуснисты. Эстонцы, русских не было.
Да уж, проклятые оккупанты не давали житья кальюрандам и калласам - приходилось под столом сметану жирную, азбитую с сахаром украдкой есть. И морды не треснули.
Помню демонстрации в Таллинне в 70-х - как все эстонцы в колоннах, рядом с нашей, радостно кричали и махали флагами тем , кто стоял на трибуне. А стояли там эстонские толстяки - коммуснисты. Эстонцы, русских не было.