Ответить на комментарий

везде на фото достаток и изобилие. Эти фотографии с подписями, где именно это в Эстонии снято, в обязательном порядке показывать КаКе и другим эстонским недополитикам, когда они начинают верещать про то, как им плохо жилось при ссср.
Ну им то плохо жилось, не давали воровать. А простой люд жил прекрасно в достатке.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.