Ну работали в фуфайках, это как-то говорит о том, что у них был низкий уровень жизни? И откуда про Нокию такие сведения?
Началом истории компании считается 1865 год
И где там японцы?
компания делает смелый ход и разрабатывает цифровой коммутатор на основе импульсно-кодовой модуляции. В 1969 году Nokia становится первой компанией, которая выпускает аппаратуру передачи с ИКМ, отвечающую стандартам международного консультационного комитета по телефонии и телеграфии. Вступая в цифровую эпоху раньше всех, Nokia делает самое важное стратегическое решение за свою историю
Ну работали в фуфайках, это как-то говорит о том, что у них был низкий уровень жизни? И откуда про Нокию такие сведения?
И где там японцы?