Ответить на комментарий

Ну работали в фуфайках, это как-то говорит о том, что у них был низкий уровень жизни? И откуда про Нокию такие сведения?

Началом истории компании считается 1865 год

И где там японцы?

компания делает смелый ход и разрабатывает цифровой коммутатор на основе импульсно-кодовой модуляции. В 1969 году Nokia становится первой компанией, которая выпускает аппаратуру передачи с ИКМ, отвечающую стандартам международного консультационного комитета по телефонии и телеграфии. Вступая в цифровую эпоху раньше всех, Nokia делает самое важное стратегическое решение за свою историю

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.