Бросалось. Кавказ славянами просто задницу вытирал и в рожу плевал смеясь. Там "Жигуль" машиной не считался, а "Запор" был крайним позорищем.
Бросалось. Кавказ славянами просто задницу вытирал и в рожу плевал смеясь. Там "Жигуль" машиной не считался, а "Запор" был крайним позорищем.