Ответить на комментарий

охренели бы от количества безработных

Райк – бывшим нарвитянам: возвращайтесь домой!
Рабочих мест много, специалистов – мало

Кто хочет, те учатся, работают, добиваются успехов, а лодыри и тунеядцы действительно:

бедных, наркоманов, больных, извращенцев

На счёт больных, кстати, в СССР не меньше было, сейчас многие болезни вылечивают из того, что тогда было неизлечимым.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.