охренели бы от количества безработных
Райк – бывшим нарвитянам: возвращайтесь домой! Рабочих мест много, специалистов – мало
Кто хочет, те учатся, работают, добиваются успехов, а лодыри и тунеядцы действительно:
бедных, наркоманов, больных, извращенцев
На счёт больных, кстати, в СССР не меньше было, сейчас многие болезни вылечивают из того, что тогда было неизлечимым.
Кто хочет, те учатся, работают, добиваются успехов, а лодыри и тунеядцы действительно:
На счёт больных, кстати, в СССР не меньше было, сейчас многие болезни вылечивают из того, что тогда было неизлечимым.