Добрые люди были, а главное названия на эстонском языке, детки в национальной одежде и прекрасный праздник на Певческом поле! И где запреты на родной язык?!
Добрые люди были, а главное названия на эстонском языке, детки в национальной одежде и прекрасный праздник на Певческом поле! И где запреты на родной язык?!