А может перекроем эту дорогу нахрен!!! Можно пешеходно-переходную акцию устроить, как у хохлов. Но хохлы это за деньги делают, у нас некому проплачивать. Вон, на провального три калеки только выдавились, и те с приветом.
А может перекроем эту дорогу нахрен!!! Можно пешеходно-переходную акцию устроить, как у хохлов. Но хохлы это за деньги делают, у нас некому проплачивать. Вон, на провального три калеки только выдавились, и те с приветом.