не знаю как другие, а я бы желал, чтобы сразу сейчас начали делать, и не ямочный ремонт, а с полным снятием старого покрытия
Деньги, где деньги Билли? Заплатки тоже не копейки стоят. А ямы там.. каждые 25-50метров. Горлач вроде обещал острые места подлатать.
Деньги, где деньги Билли? Заплатки тоже не копейки стоят. А ямы там.. каждые 25-50метров. Горлач вроде обещал острые места подлатать.