Ответить на комментарий

Они бы ещё к 2043 году обещали сделать.

А вы бы желали, чтоб прям щас закатали?! Чтоб к к следующей весне поарать, что столько денег вбухали, а дороги ещё хуже стали...ну и по плану про бездаря Горлача, никчемной Райк..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.