Они бы ещё к 2043 году обещали сделать.
А вы бы желали, чтоб прям щас закатали?! Чтоб к к следующей весне поарать, что столько денег вбухали, а дороги ещё хуже стали...ну и по плану про бездаря Горлача, никчемной Райк..
А вы бы желали, чтоб прям щас закатали?! Чтоб к к следующей весне поарать, что столько денег вбухали, а дороги ещё хуже стали...ну и по плану про бездаря Горлача, никчемной Райк..