Вице-мэр Нарвы Сергей Горлач подтвердил, что обновления дороги на улице Пауля Кереса в нынешнем году еще не будет, но власти думают немного подлатать ее асфальт, приблизительно 600 квадратных метров.
- Но там даже непонятно, с какой стороны подходить и начинать, и стоит ли вообще тратить на это деньги
Короче ясно...Огромное "СПАСИБО и низкий поклон" за заботу о горожанах...на это действительно не стоит тратить деньги, их лучше в газетёнку вбухать...а вы дальше ломайте подвески...знаки же стоят, значит предупреждены...вот и обруливайте дырки
Короче ясно...Огромное "СПАСИБО и низкий поклон" за заботу о горожанах...на это действительно не стоит тратить деньги, их лучше в газетёнку вбухать...а вы дальше ломайте подвески...знаки же стоят, значит предупреждены...вот и обруливайте дырки