Mastak - они хоть удовольствие получили от съемок, причем правильное и положительное, не то что твое фетишистское от язвительного комментария.
А в целом, учитывая какое унылое Г. показывают по центральному ТВ, да и снятое за куда более крупные бабки, ребята молодцы, для с пользой проведенного досуга пойдет.
Mastak - они хоть удовольствие получили от съемок, причем правильное и положительное, не то что твое фетишистское от язвительного комментария.
А в целом, учитывая какое унылое Г. показывают по центральному ТВ, да и снятое за куда более крупные бабки, ребята молодцы, для с пользой проведенного досуга пойдет.