Ответить на комментарий

Mastak - они хоть удовольствие получили от съемок, причем правильное и положительное, не то что твое фетишистское от язвительного комментария.

А в целом, учитывая какое унылое Г. показывают по центральному ТВ, да и снятое за куда более крупные бабки, ребята молодцы, для с пользой проведенного досуга пойдет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.