Ответить на комментарий

Неужели так сложно надеть маску в магазинах,в автобусах...только штрафами можно достучаться до тугодумов,что это не просто обыкновенный грипп,когда можно самому вылечиться просто народными средствами-чай с малиной,мёд,горчичники и т.д...

Я переболела пол года назад, гораздо легче чем простудой. Мне 29, мужу 35 - один день температура 39. Парацетамол, постельный режим, обильное щелочное питье. Последствий - нет. И в общем-то практически все знакомые так. Умерла из знакомых только одна женщина, с 4ой стадией рака и годовым курсом химиотерапии за плечами.

Что бы остановить этот бред, нужно заболевшим оставаться дома! т.к. мы заболели в следствии того, что один "умный" человек просто с сопельками решил походить на работу!!

По работе сталкиваюсь с тервисеамет по корона-вопросам, так вот контакт меньше 15 минут даже в изоляцию не идёт!

Так что не поддавайтесь панике! Государство масками облегчает жизнь себе, а не гражданам. Первое, что вы можете для себя сделать - это укреплять свой иммунитет. Если бы государство о нас думало, уже год в стране был бы сухой закон как минимум, и витамины с фруктами бесплатно!

Я не настраиваю против ношения масок, сама ношу! Но что-то работает это не сильно, если идёт рост болезни. Причина значит где-то в другом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.