Надо просто не пускать в Эстонию хохлов! И самим эстонцам наслаждаться красотами Эстонии, а не выезжать в европейскую и английские резервации!
Надо просто не пускать в Эстонию хохлов! И самим эстонцам наслаждаться красотами Эстонии, а не выезжать в европейскую и английские резервации!