Ответить на комментарий

С чего вдруг надо вычитать из этой суммы.? Бюджетная газета и затраты будут из бюджета . Да и затраты смешные, если у них были минималки или около того.
Какой-то рейдерский захват в духе 90-х- дурно пахнущий.
Райк вообще ситуацией не владеет ? Или от радости в зобу дыханье сперло , как у той вороны ? Ну смотри , не каркни не вовремя.
Мясоедов - какая мерзкая фигура нарисовалась в моем городе. И ЭТО будет вещать о добром и вечном со страниц городской газеты?
Хотя , как сказал народ. Стыд- не дым , глаза не ест. Фу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.